3/5 * (2 2/3:3 1/5) выполнить действие

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:27
    0
    3/5 * (2 2/3:3 1/5) = 3/5 (8/3 : 16/5) = 3/5 (8/3 * 5/16) = 3/5*5/6=15/30=1/2