Запишите уравнение с помощью предложение значение суммы двух последовательных натуральных чисел равно 303

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:02
    0
    151+x=303; x+152=303;

    x=303-151; x=303-152;

    x=152. x=151.

    Так?