Найдите значение выражения: а) - 1,2 * (0,9-1,4) б) - 2,5+0,4/-3

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:11
    0
    A) - 1,2 * (-0,5) = 6

    b) - 2,5-0,1 (3) = - 2,6 (3)
  2. 5 ноября, 03:05
    0
    А)

    0,9-1,4=-0,5

    -1,2 * (-0,5) = 0,6

    -1,2 * (0,9-1,4) = 0,6

    б) - 2,5+0,4=-2,1