Возьмем самое маленькое число, которое делится на 2 и 3, и самое маленькое число, которое делится на 2,3 и 4. их сумма равна

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 18:16
    0
    Это числа 6 и 12. Их сумма равна 12+6=18.
  2. 22 ноября, 18:22
    0
    Вот решение

    первое число 6 (6/2=3, 6/3=2)

    второе число 12 (12/2=6,12/3=4,12/4=3)

    6+12=18