Я знаю ответ прост проверить

5 х5:5-5+5+10

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:42
    0
    5*5=25

    25:5=5

    5-5=0

    0+5=5

    5+10=15
  2. 24 мая, 11:01
    0
    Ответ будет 15 вроде