12345=96 произведи действия с цифрами, чтобы получить 96 передвигать цифры нельзя.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:46
    0
    1 + (23-4) * 5=96

    Проверка:

    1+19*5=1+95=96