21 целых 94 408 ых плюс 10 целых 6 17 ых сколько будет скажите плс

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:13
    0
    21 94/408 + 10 6/17 = 21 94/408 + 10 144/408 = 31 238/408 = 31 7/12

    Ответ: 31 7/12