Найдите значение производной функции у=3 х-4 х3 при х=5

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:03
    0
    Y = 3x - 4x^3

    y ' = 3 - 12x^2

    x = 5

    y = 3 - 12•25 = 3 - 300 = - 297
  2. 8 мая, 03:36
    0
    Y'=3-12x²

    y' (5) = 3-12*25=3-300=-297