14700 : 21 : 7 умножить на 49

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:38
    0
    14700/21/7*49=700/7*49=100*49=4900
  2. 30 мая, 07:08
    0
    1) 14700:21=700

    2) 700:7=100

    3) 100*49=4900