2/13:3/13 решите пример

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:54
    0
    2/13*13/3=2/3 ...
  2. 31 июля, 08:10
    0
    2/12 : 3/13 = 2/13 * 13/3 = 2/3