1. решите графически систему уравнений x-y=-3

x+3y=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:37
    0
    X-y=-3

    x+3y=1

    y=3+x

    x=1-3y

    y=3 + 1-3y

    -2y=4

    y = - 2

    x=1-3 * (-2)

    x=7