Начертить прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см. Вычислить его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:38
    0
    (4+3) * 2

    7*2=14 см2

    ответ 14 см2
  2. 5 октября, 09:16
    0
    (4+3) * 2=7*2=14

    Ответ: 14 см