Укажите аеличину большего острого угла прямоугольного треугольника, если один из острых углов этого треугольника равен: 42°,87°,62°,21°,51°,30°,45°

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:30
    0
    1) 48

    2) 3

    3) 28

    4) 69

    5) 39

    6) 60

    7) 45
  2. 10 мая, 06:34
    0
    90-42=48

    90-87=3

    90-62=28

    90-21=69

    90-51=49

    90-30=60

    90-45=45