Составьте уравнения на нахождение неизвестного уменьшаемого, используя числа: y, 60,24 и 50, z, 12.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:32
    0
    1). y-60=24

    y=60+24

    y=84

    2). z-50=12

    z=12+50

    z=62

    вот уравнения