70 мм в кубе меньше чем 7 см в кубе 300 см меньше чем 3 дм всё в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:03
    0
    70 мм - 7 см. 70*3=210

    70 мм=7 см. 7*3=21

    300 см-3 дм

    300 см=3 дм
  2. 2 ноября, 06:28
    0
    70 мм-7 см. 70*3=210. 70 мм=7 см. 7*3=21. 300 см-3 дм. 300 см=3 дм