В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевам 380 га, под сенокосом320 га, под лесом 40 га и под выгоном 120 га. Сколько всего земли в пользование у фермера?

(Нужны условия к задачи и решения)

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:55
    0
    Условие:

    3 га - усадьба + постройки

    380 га - посевы

    320 га - сенокос

    40 га - лес

    120 га - выгон скота

    решение:

    3 + 380 + 320 + 40 + 120 = 703 + 40 + 120 = 863