А = 0,1,2,3,4 а*2 в=2,4,6,8 в: 2 а=1,2,4,8 8:а

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:54
    0
    А=0,1,2,3,4 в=2,4,6,8 а=1,2,4,8

    а*2 в: 2 8:а

    0*2=0 2:2=1 8:1=8

    1*2=2 4:2=2 8:2=4

    2*2=4 6:2=3 8:4=2

    3*2=6 8:2=4 8:8=1

    4*2=8