1) за яблоки заплатили 25,5 червонца а за груши 32,8 червонца сколько червонцев заплатили за яблоки и груши вместе

2) в одном куске было 16,25 метров ситца в другом на 7,45 м больше сколько метров ситца во втором куске

3) ваня провел за компьютером 1,5 ч до обеда и 45 мин после обеда сколько времени провел ваня за компьютером

4) чтобы добраться из города до озера туристы прошли в первый день 14,3 км, а во второй день 22,7 км какой путь прошли туристы от города до озера?

Это всё Задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:43
    0
    1) 25,5+32,8=58,3 червонца заплатили

    2) 16,25+7,45=23,7 во втором ситце

    3) 1,5 ч = 90 мин 90 + 45=135 мин=2 ч 15 мин

    4) 14,3+22,7=37 км прошли от города до озера
  2. 7 декабря, 01:03
    0
    1) 58.3

    2) 23.7

    3) 2:30 минут

    4) 37 км