Помогите решить 250-149*5 + (110-43) * 15+5

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:34
    0
    250-149*5 + (110-43) * 15+5=515

    110-43=67*15=1005

    194*5=745

    250-745=-495

    -495+1005=510

    510+5=515