Упрости ыражеие 3,6 с+4,8+1,38 и найди его значение при с = 10

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:59
    0
    4,8+1,38=6,18

    3,6*10=36

    36+6,18=42,18

    сверху ответ неверный
  2. 18 апреля, 22:15
    0
    1) 4,8+1.38=6,18

    2) 3,6*10=36

    3) 36*6,18=222,48

    Ответ: 222,48