Как решить 81/6 * 12

/ знак обычной дроби

1. 16

2.98

3.812/6

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:45
    0
    81/6*12=81/6*12/1 сокращаем 6 12 получаем 81/1*2/1=162 вот так