Как записать число в виде произведения двух множителей разними способами ... 12 ... 15 ... 25 ... 20 ... 27 ... 0 ... 16 ... 24 ...

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:40
    0
    12=3*4

    12=2*6

    15=15*1

    15=5*3

    25=5*5

    25=25*1

    20=4*5

    20=10*2

    27=9*3

    27=27*1

    0=0*1

    0=0*6

    16 = 8*2

    16=4*4

    24=6*4

    24=3*8
  2. 19 сентября, 14:56
    0
    21,51,25,72,61,42. попробуй правельно