Б) 7 1/3:2 1/2=3 2/3:у

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:12
    0
    Б) 7 1/3:2 1/2=3 2/3:у; у=11/3*5/2:22/3; У=55/6*3/22; у=5/4; у=1 1/4