Укажи строку, где деление с остатком выполнено верно.

1) 82: 8 = 9 (ост. 10) 2) 75 : 9 = 8 (ост. 3)

3) 55: 17 = 3 (ост. 3) 4) 78 : 19 = 4 (ост. 3)

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:44
    0
    Пример 2 правильно, остальные нет
  2. 12 октября, 11:49
    0
    8*8=72+10=82 верно

    8*9=72+3=75 верно

    17*3=51+3=54 не верно

    19*4=76+3=79 не верно