Вычислить площадь ромба, если сторона его равна 12 см, а один из углов 45 градусов.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:14
    0
    Sромба = а^2*sinA Sромба = 144*sin45 градусов = 72 корень из двух