Кинокамера делает 32 снимку за 2 с. сколько снимков сделает это кинокамера за 10 с?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:20
    0
    32/2=16 за сек

    16*10=160 за 10 сек
  2. 20 октября, 10:09
    0
    32*5=160 вот так правильно