5 (x-12) = 6 (x-10) - x

Решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:09
    +2
    5 (x-12) = 6 (x-10) - x

    5x-60=6x-60-x

    5x-6x+x=60-60

    0=0
  2. 8 декабря, 20:41
    -2
    5 (х - 12) = 6 (х - 10) - х

    5 х - 60 = 6 х - 60 - х

    5 х - 6 х + х = - 60 + 60

    0 = 0