Реши уравнение: (31 - у: 350) ∙ 8 = 200.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:02
    0
    3,875-у/43,75=200

    -у/43,75=196,125

    у=-196,125/43,75

    у=-4,48285714

    Ответ - 4,48285714