Решите уровнения (*-59) * 4=544

(*:13) - 27=14

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:58
    0
    1) 77

    2) 533

    очень легко решить
  2. 2 ноября, 20:59
    0
    (*-59) * 4=544

    4x-236=544

    4x = 544-236

    4x = 308

    x=308:4

    x=77

    (*:13) - 27=14

    x:13 = 27+14

    x:13=41

    x = 41*13

    x = 533