Одна сторона прямоугольника равна 18 сантиметров соседние в 4 раза больше Найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:13
    0
    18*4=72 cм - длинна соседней стороны

    18*72=1296 см^2 - площадь прямоугольника

    Ответ 1296 см^2 площадь прямоугольника
  2. 6 июля, 09:59
    0
    1) 18*4=72 (см) соседняя сторона

    2) 18*72=1296 (см)

    Ответ: площадь-1296 см