Решите уравнения 9x во 2 степени - 1 - (3 х-2) во 2 степени=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:32
    0
    9x² - (3x-2) ²=0

    9x² - (9x²-12x+4) = 0

    9x²-9x²+12x-4=0

    12x-4=0

    12x=4

    x=1/3