Найдите значение выражения

1/2+3/4*8/15-3/10

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:38
    0
    1:2=0,5 3:4=0,75 0,75*8=6 6:15=0,4 3:10=0,3 0,5+0,4=0,9 0,9-0,3=0,6