Как найти периметр: одна сторона 9 см другая 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:58
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (9+5) * 2=14*2=28 (см)
  2. 29 мая, 12:01
    0
    P=2 (a+b) = 2 (9+5) = 28cm