Вставить знаки : -,+,• в пример 5 ... 4 ... 4=4 ... 4 ... 3

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:56
    0
    5-4:4=4:4+3

    5-1=1+3

    4=4
  2. 8 ноября, 00:56
    0
    5-4+4=4+4-3

    5•4+4 = (4+4) •3