Помогите разобраться: установи закономерность, найди и исправь ошибку 10 14 17 22 26 30 я думаю что это 17

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:46
    0
    Закономерность: + 4 к след. числу

    10+4=14

    14+4=18

    18+4=22

    22+4=26

    26+4=30

    30+4=34

    34+4=38

    ... И тд

    Ошибка: число 17