Сколько целых чисел на координатной прямой Находится между числами (-4/5) ^5 и 2√7

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:07
    0
    1) (- 4/5) ^ 5 = - 1024/3125 = - 0,327

    2) 2 квадратный корень 7 = 2 * 2,64 = 5,28

    3) целые числа 0; 1; 2; 3; 4; 5

    Ответ шесть чисел