Решите равнения

9 х+36=0

10 х-12=3 х+9

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:20
    0
    9x+36=0

    9x=-36

    x=-36/9

    x=-4

    10x-12=3x+9

    10x-3x=9+12

    7x=21

    x=21/7

    x=3