Проверь правильность ответа. количество карандашей в двух коробках должно быть в 3 раза больше, чем в шести

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:02
    0
    Ну например в 1 коробке 1 карандаш. В 6 коробках 6 карандашей.

    1) 1*6=6 (к) в 6 коробках

    2) 6*3=18 (к) в 2 коробках

    3) 18:2=9 (к) в 1 коробке