Решите: 18 ц 6 кг 250 г*4+14 т 3 кг: 4=

Желательно с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:52
    0
    18 ц 6 кг 250 г = 1806,25 кг

    14 т 3 кг = 14003 кг

    1) 1806,25*4 = 7225 кг

    2) 14003/4 = 3500, 75 кг

    3) 7225 - 3500, 75 = 3724, 25 кг = 3 т 7 ц 24 кг 250 г