100+100+100:3 умножить 50

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:21
    0
    100+100+100=300

    300:3=100

    100•50=5000
  2. 12 декабря, 12:32
    0
    1) 100+100=200 2) 200+100=300 3) 300:3=100 4) 100*50=5000