Найдите значение выражения (47.2-3.22:2.3) + 70*0.4

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:20
    0
    3.22:2.3=32.2:23=14

    47.2-14=33,2

    70*0.4=28

    33.2+28=61.2