Выполните сложения дробей: 3/10+7/10; 5/12+1/12; 1/5+4/5; 1/3+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:20
    0
    3/10+7/10=10/10=1

    5/12+1/12=6/12=0,5

    1/5+4/5=5/5=1

    1/3+2/3=3/3=1