Определить последнюю цифру результата - * 2+8=*?, * 4+8=*? в каких равенствах знак * обозначает одну и туже цифру?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:02
    0
    12+8=20 - не обозначает

    14+8=22 - не обозначает