Поменяйте знаки перед скобками так чтобы значение не изменялось (7 а-2) - (-4,3 а+2,4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:29
    0
    (7a-2) - (-4,3a+2,4) = 7a-2+4,3a-2,4=7a+4,3a-2-2,4=11,3a-4,4