Представьте в виде дроби 63a²b : (18a²b)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:38
    0
    Решение:

    63 а²b : (18a²b) = 63/18=7/2=3 целая 1/2

    Ответ: 3 целая 1/2 или 3,5