Решить 5/12+3/20 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:59
    0
    Нужно привести к общему знаменателю. 25/60+9/60 = 34/60
  2. 27 декабря, 02:09
    0
    5/12+3/20 = 5*5/60 + 3*3/60=15/60+9/60=24/60=2/5=0.4