Здравствуйте, запиши 3 выражения, в которых первое слагаемое равно числу 4, найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:21
    0
    4+5+6 = 15

    4+8+2 = 14

    4+5+1 = 10