Решите пример (215986-302*108) : 10-15037

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:54
    0
    (215986 - 302 * 108) / 10 - 15037 = (215986 - 32616) / 10 - 15037 =

    183370 / 10 - 15037 = 18337 - 15037 = 3300
  2. 2 января, 21:02
    0
    1) 302•108=32616. 2) 215986-32616=183825. 3) 15037-10=15027. 4) 183825:15027=1395859