Составь программу действий 724 минус (309 минус 156) плюс 329

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:06
    0
    724 - (309-156) + 329

    1) 309-156=153

    2) 724-153=571

    3) 571+329=900.
  2. 27 апреля, 07:26
    0
    724 - (309-156) + 329=900

    1) 309-156=153

    2) 724-153=571

    3) 571+329=900