Андрей задумал два числа, сума и разница которых 80. Какие числа задумал Андрей?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:33
    0
    Мне кажется, что 80 и 0
  2. 7 апреля, 00:40
    0
    40+40=80

    100-20=80

    120-40=80

    Мне так кажется